В Артеме огнеборцы ликвидировали возгорание в 5-этажном доме

Пожар охватил квартиру на последнем этаже

Тематическая фотография. Фото: ИА PrimaMedia

Возгорание в многоквартирном доме в Артеме ликвидировали огнеборцы в пятницу, 26 мая, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю. 

Сообщение о возгорании в пятиэтажном многоквартирном жилом доме на улице Ленина в г. Артем поступило на телефон пожарно-спасательной службы 26 мая в 14.24. В считанные минуты на месте работали огнеборцы. 

“а момент прибытия пожарных из окна квартиры на 5 этаже шел дым. В результате пожара квартира повреждена огнем изнутри на площади около 7 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются”, — говорится в сообщении ведомства.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Всего в тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники.

Напомним, в ночь с 25 на 26 мая огнеборцы также занимались ликвидацией возгорания частного дома в Артеме, из-за воздействия опасных факторов пожара пострадал мужчина 1975 года рождения. 

Сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Папанина в г. Артем поступило огнеборцам 26 мая в 02.46. Уже через 7 минут они работали на месте работали огнеборцы.

На момент прибытия пожарных в доме наблюдалось задымление, горела проводка. В результате пожара дом частично поврежден огнем на площади около 10 кв. метров. Погибших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано 2 единицы пожарной техники и 7 человек личного состава.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.