Прямой рейс свяжет Челябинск с китайским тропическим курортом Санья

img

У жителей Южного Урала появится возможность добираться прямым рейсом до популярного китайского курорта — тропического города Санья. Рейсы из Челябинска будут выполняться дважды в неделю. Разрешение на полёты выдало Федеральное агентство воздушного транспорта РФ.

Рейсы по направлению Челябинск — Санья будет выполнять авиакомпания Red Wings. Когда именно начнутся перелёты по маршруту, пока неизвестно.

Город Санья расположен на южной оконечности китайского острова Хайнань, который славится своими заливами и морскими курортами. Там пологие песчаные пляжи, тёплое море и прозрачная вода. Омывается курорт Южно-Китайским морем, а на берегу залива находится множество отелей и гостиниц.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Ранее турецкая авиакомпания Corendon Airlines запустила прямые рейсы из областного центра в Анталью, а авиакомпания AZUR air объявила о запуске чартерных рейсов из Челябинска в Египет. Первый рейс в Шарм-эш-Шейх запланирован на четверг, 25 мая.

Также с 15 мая авиакомпания «Азимут» возобновила перелёты между Челябинском и Москвой и увеличила частоту полётов между Челябинском и Минеральными водами.

Автор: Полина Тиунова Фото: Мария Давыдова

Источник – Pchela.News

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.