Во Владивостоке очередной офис Сбера открылся после модернизации

Клиентам банка вновь стали доступны услуги на улице Посьетская, 14

Обновленный офис Сбера. Фото: пресс-служба Сбербанка

Офис Сбербанка модернизированного формата открылся на улице Посьетская, 14, во Владивостоке. Клиентам банка вновь стали доступны услуги Сбера.

В обновленном отделении удобная зона круглосуточного обслуживания, более комфортными стали зоны ожидания, установлен постамат СберЛогистики, имеются кабинки для моментальной примерки заказов из интернет-магазинов. В основном зале на специальной стойке также представлены СберДевайсы — умные устройства от Сбера.  

Обновленный офис Сбера. Фото: пресс-служба Сбербанка

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Обновленный офис Сбера. Фото: пресс-служба Сбербанка

Обновленный офис Сбера. Фото: пресс-служба Сбербанка

1 / 3

Сергей Юрченко, заместитель председателя Дальневосточного Сбербанка:

“Сегодня на территории Приморского края имеется пять офисов нового формата и три обновленных — модернизированных. Во всех этих офисах клиенты могут удовлетворить многие потребности — от возможности выпить чашку кофе до отправки и получения посылок, приобретения и тестирования СберДевайсов и продуктов экосистемы, подключения к услугам телемедицины. Наша главная задача — обеспечивать клиентам максимально комфортную среду на любой территории Сбербанка, будь то виртуальное пространство, то есть, сервисы и приложения или реальное — места размещения офисов или банкоматов. Такой подход — часть целостной стратегии клиентоцентричности, которую мы последовательно реализовываем”.

В тексте упоминаются услуги ПАО “Сбербанк”.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.