Всех желающих пригласили на открытый чемпионат по сапборду на Изумрудном карьере

img

Открытый чемпионат по сапборду пройдёт 10 июня на Изумрудном карьере, начало в 14:00. Участвовать пригласили всех желающих. Условия только два — отсутствие противопоказаний по здоровью и возраст от 16 до 70 лет. Можно прийти со своей сап-доской, а если её нет, организаторы предоставят бесплатно.

Основное соревнование — гонка на 200 метров, мужчины и женщины выступят в отдельных зачётах. Также желающие посоревнуются, сколько раз смогут поднять гантель весом 10 кг, стоя на сапборде. Ещё один конкурс — «битва вёслами»: соперники стоят на сапбордах и стараются сбросить друг друга в воду.

Зрителей чемпионата ждёт развлекательная программа, а подарки обещают всем участникам. Зарегистрироваться можно во «ВКонтакте».

Чтобы народ не запутался, куда ехать, организаторы записали видео, где наглядно показали маршрут.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Кстати, уже сейчас можно принять участие в тренировках на Изумрудном карьере. Сапборд также предоставят бесплатно.

Возрастное ограничение: 16+

Добавим, в честь Дня России, который в этом году выпал на понедельник и добавил жителям страны выходной, для челябинцев и гостей города подготовили обширную развлекательную программу. Отпраздновать один из важнейших государственных праздников приглашают на пешеходную часть улицы Кирова, в центральный парк имени Гагарина, Горсад имени Пушкина и «Сад Победы».

Фото: vk.com/event220464683

Автор: Алёна Ливнева

Источник – Pchela.News

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.