Выходит из тени. Достоин ли Дмитрий Медведев занять пост президента России в 2024 году?

Дмитрий Медведев.

Время в нашей жизни летит очень быстро и буквально через год произойдет важное событие в нашей стране — выборы президента Российской Федерации.

На самом деле, Владимир Путин уже достаточно большое время находится у власти и наверное ему хочется отдохнуть, да и пожить на старости для себя.

По этому поводу в обществе очень много вопросов, споров и мнений — так как все теряются в догадках: «Кто же будет следующим президентом России, или же все таки останется Владимир Путин?».

Однако, стоит заметить, что в последнее время свою активность в политической жизни стал проявлять Дмитрий Медведев, который уже был на высоких должностях современной России.

Я думаю, что это не является совпадением и скорее всего в 2024 году Владимир Путин представит гражданам страны Дмитрия Медведева — в качестве кандидата на высший пост.

На фоне нестабильной политической ситуации в мире, действующая власть вряд ли допустит левого политика к руководству страны, так как именно сейчас на посту президента должен стоять знающий свое дело человек, где он будет продолжать курс, заложенный Владимиром Путиным.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

А для этого по сути и подходит только Дмитрий Медведев, который является другом и верным товарищем в общем государственном деле.

Когда в мире твориться полный бардак и тем более, все мировое сообщество нацелено своим внимание на Россию — ошибок никаких допускать нельзя.

Дмитрий Медведев в силу своего возраста подходит к должности главы государства, так как полон сил и политически грамотен.

В подобной ситуации, что твориться сейчас — он уже был, поэтому он знает как вести себя в период конфликтов и какие действия предпринимать.

Конечно же Владимир Путин из политики не уйдёт, но официально светиться тоже не будет, так как на это есть очень много причин, как личных, так и политических.

Однако, чтобы Дмитрию Медведеву занять место президента России — ему надо ставить свою личность с положительной стороны и не делать каких либо поспешных заявлений, чтобы не поднять волну негатива из прошлого.

Стоит заметить и то, что во времена президенства Дмитрия Медведева была некая оттепель, то есть он не «душил» оппозицию и старался быть предсказуемым, а в некоторых моментах и интеллигентным.

Дмитрий Медведев со звездой Голливуда.

На данный момент, Дмитрий Медведев занимает пост заместителя Председателя Совета Безопасности Российской Федерации и вкусе всех происходящих событий в мире.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.