В Сбере можно открыть вклад в дирхамах ОАЭ

Максимальная ставка по депозиту “Вклад в дирхамах” с учётом капитализации составит 2,02% годовых

Сбербанк. Фото: ИА ChitaMedia

С 24 мая Сбер запустил новый вклад — в дирхамах Объединённых Арабских Эмиратов. Максимальная ставка по депозиту “Вклад в дирхамах” с учётом капитализации составит 2,02% годовых. Процентный доход зависит от суммы и срока вклада.

“Вклад в дирхамах” можно оформить на 1, 3, 6 или 12 месяцев. Проценты начисляются ежемесячно. Минимальная сумма вклада — 5 тысяч дирхамов ОАЭ, максимальная не ограничена.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Открыть “Вклад в дирхамах” можно безналично в СберБанк Онлайн (6+) и в офисах банка, а также наличной валютой — в тех отделениях, которые работают с дирхамами ОАЭ.

Сергей Широков, директор департамента “Занять и сберегать” Сбербанка:

“Думаю, наш новый вклад в дирхамах привлечёт россиян. В последний год мы наблюдаем процесс дедолларизации и рост спроса клиентов на альтернативные виды валюты. Люди ищут новые инструменты для сбережения средств. Наши клиенты уже могут открыть сберегательные счета в дирхамах, купить или продать наличную валюту ОАЭ. Теперь мы предлагаем копить сбережения в дирхамах на срочных вкладах, потому что заинтересованы в том, чтобы предоставить клиентам лучшие условия для диверсификации портфеля”.

Услуга предоставляется ПАО Сбербанк

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.