В Челябинске с 12 июня полностью перекроют проезд на улице в районе Свердловского проспекта

img

На время реконструкции теплотрассы в Калининском районе Челябинска полностью перекроют проезд на участке улицы Островского в районе пересечения со Свердловским проспектом. Ограничение будет действовать почти три недели, с раннего утра понедельника, 12 июня, предупредили в пресс-службе мэрии.

Движение транспорта на улице Островского от дома № 18 до дома № 14 на Свердловском проспекте будет прекращено с 8:00 12 июня ориентировочно до 23:00 1 июля.

За это время на место изношенных конструкций работники АО «УСТЭК-Челябинск» уложат новые — стальные, высокой заводской готовности с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке, диаметром 500 мм и протяжённостью 184 метра.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Инфографика: АО «УСТЭК-Челябинск»

Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтных работ, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать участок, чтобы избежать пробок.

В ближайшие выходные, напомним, четыре трамвая в Челябинске временно изменят свои маршруты. Это связано с заменой стрелочного перевода на кольце Колющенко. А из-за модернизации контактной сети в центре города изменится схема движения двух троллейбусов.

Автор: Екатерина Маришина Фото: Мария Давыдова

Источник – Pchela.News

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.