Европа о России уж очень грубое заявление сделала…

Вера Йоурова в Европейской комиссию считается как заместитель председателя. В своем выступлении очень грубо выразилась в отношении России.

«Россия Владимира Путина не может считаться нормальным международным партнером», — сказала она.

Таким образом, она выразила свое возмущение тем, что сторона России выслала восемь представителей Евросоюза. Кстати, с конца марта из ЕС и США было выслано не менее 40 российских дипломатических работников. Но произошло это как — то незаметно, а из членов Европейской комиссии даже никто и не заметил. Как будто, так и надо. Даже не смутились. Принимай Россия как должное… Так, что — ли?

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Вообще — то Россия, редко идет на какие — нибудь крайние меры, чтобы не было причин. Продовольственное эмбарго страной было введено лишь как ответные меры, только после их санкций против РФ. То же самое касается и высылки дипломатов — после высылки своих мы выслали европейских.

«И чего тут не логично? Все правильно, а если некоторые европейские, да ещё и толерантные из политики не осознают этого, то подсказываю, что зеркальными мерами называется такая политика. Кроме того, российская сторона предупреждает противную сторону и считает до трех, (кто не успел, я не виноват). И только на третий раз принимает с чистой совестью, то или другое решение. Об этом формате известно всему миру».

Кстати, ранее против России был введен еще один пакет очередных антисанкций. Но, со слов «великих» (не ватников) европейцев, Российская Федерация, должна, видимо игнорировать эту дипломатическую и экономическую агрессию? А если честно то, все эти кризисы в международном пространстве и происходят лишь по вине США и Запада.

Правительство США — мастер развязывания войн. Организовать кровавые беспорядки в Югославии под предлогом защиты народа Косово; инициировать военные действия в Ираке после демонстрации пробирки неизвестного происхождения с подозрением на биологическое оружие; поддерживать террористов в Сирии и отправлять войска в страну без разрешения официальных властей. Этот список можно продолжить…

Ну, а политики ЕС, как верные псы, по первому клику вводят санкции, организуют информационные атаки, отправляют воинские контингенты в поддержку и так далее. Кроме того, они считают, что РФ не должна принимать ответных мер. Нет, господа, ответные меры будут!…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.