Жителей Приморья приглашают присоединиться к плетению маскировочных сетей для нужд СВО

Специалисты подготовили к работе ткань и стоки для плетения, но не хватает рабочих рук

Жителей Приморья приглашают присоединиться к плетению маскировочных сетей для нужд СВО. Фото: пресс-служба ЕР Предыстория: 
Эксперты прокомментировали отчет губернатора Приморского края

Цех по изготовлению маскировочных сетей организовали в Дальневосточном государственном гуманитарно-техническом колледже. Присоединиться к плетению изделий, необходимых фронту, могут все желающие.Специалисты подготовили к работе ткань и стоки для плетения, но не хватает рабочих рук, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Приморского края.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

“Приглашаем всех желающих, очень нужны помощники. Работа несложная, особых навыков не требуется. Как плести — покажем”, — отметили организаторы.

Специалисты трудятся ежедневно с 08.30 до 20.00 в спортивном зале Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа. Желающих помочь приглашают по адресу: Владивосток, улица Карбышева, 11. С собой необходимо взять сменную обувь и паспорт. Контактный номер телефона: 89147396818 (Владимир).

Напомним, на протяжении всей специальной военной операции приморцы активно помогают военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Плетение маскировочных сетей, вязание и пошив различных изделий, изготовление окопных свечей, сбор средств на приобретение технического оборудования, посылки с вещами и гостинцами из дома с приморскими дикоросами и медом — так приморцы поддерживают земляков, находящихся на передовой.

Кроме того, волонтеры помогают семьям участников спецоперации, тем, кто остался без крепкого мужского плеча, в решении бытовых вопросов, в том числе с доставкой продуктов и медикаментов, колкой дров.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.