Когда закончится война на Украине: точная дата окончания спецоперации, начнут ли мирные переговоры в 2023 году, последние предсказания и прогнозы экспертов 29.05

Вопросом, когда и как закончится военная операция России на Украине, задаются сегодня миллионы россиян, украинцев, да и жители многих других стран. Будут ли возобновлены мирные переговоры, ведь из уроков истории все знают, что любая война в итоге заканчивается именно переговорами. Подпишут ли соглашение о мире Путин и Зеленский или другой украинский лидер, который придёт после сегодняшнего украинского тирана и обманщика своего народа.

Может ли начаться третья мировая война или ядерная война из-за военного конфликта на Украине, свежие прогнозы экспертов, аналитиков и даже экстрасенсов в материале.

Почему затянулась военная спецоперация на Украине рассказали в Кремле

Специальная военная операция (СВО) началась как мера обороны России в конфликте с Украиной, но сейчас Запад фактически является участником этого конфликта. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил это СМИ.

По словам Пескова, в начале СВО было трудно представить, что НАТО, США и Европа будут косвенно или прямо вмешиваться в этот конфликт.

Он отметил, что Киев получает огромные поставки западного оружия, боеприпасов и финансовых средств, причем каждый раз уровень тактико-технических характеристик этих вооружений повышается. Сначала были поставлены одни ракеты, а затем более мощные и дальнобойные.

Когда закончится война на Украине, рассказал Пригожин

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин озвучил свой прогноз по поводу окончания СВО на Украине.

«Никто не может точно предсказать будущее, и я не исключение. Но есть три вещи, в которых я абсолютно уверен и могу о них рассказать», — сказал Евгений Пригожин.

Так, основатель ЧВК «Вагнер» сообщил следующее:

  • Первое. Никаких договоренностей не будет. Я уверен на 100%, что общество не примет такой исход событий. Именно по этой причине никто на это не пойдет.
  • Второе. Для Украины потеря не ограничится только пятью регионами. Я убежден в этом. Процесс уже начался, механизм разработан. Министерство обороны набирает 500 тысяч контрактников не для того, чтобы красить заборы для генералов. Города Одесса, Николаев и Харьков будут включены.
  • Третье. Сроки. Не верьте, что конфликт на востоке Украины продлится только 5-10 лет. Это абсолютная чушь. Посмотрите на то, сколько времени длились боевые действия ЧВК «Вагнер».

Когда завершиться спецоперация России на Донбассе: прогноз военного эксперта

Александр Михайлов, руководитель Бюро военно-политического анализа и военный эксперт, объявил о том, что спецоперация не завершится в ближайшие месяцы. По его мнению, нет оснований для того, чтобы СВО закончилась в ближайшее время.

Эксперт отметил, что спецоперация не имела конкретных временных рамок при объявлении. На сегодняшний день СВО продолжается уже 15 месяцев, и нет предпосылок для ее завершения.

Он отметил, что Запад столкнулся с трудностями в поставках нового вооружения и испытывает большой дефицит боеприпасов. Также есть внутренние противоречия и нежелание некоторых стран поднимать Украину на своих плечах вместо других государств.

Однако аналитик предположил, что Запад попытается заморозить конфликт в течение лета с помощью дипломатических переговоров. Тем не менее, решение остановить спецоперацию останется за Москвой.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Возобновятся ли мирные переговоры между Украиной и Россией: когда Путин и Зеленский сядут за стол переговоров

В соответствии с заявлением главы Министерства иностранных дел РФ, Сергея Лаврова, переговоры с Украиной будут проходить только при учете интересов России. Он подчеркнул, что западные страны проявляют двуличие, игнорируя интересы и опасения России. Однако, Москва всегда готова к переговорам.

Лавров также отметил, что международные эксперты пытаются убедить Россию присоединиться к переговорам, однако эти попытки связаны с желанием США установить полную гегемонию в мировой политике.

Он подчеркнул, что главной задачей должно быть создание нового мирового порядка на основе равноправия и справедливости, а не одностороннего гегемонства.

Кроме того, пресс-секретарь президента РФ, Дмитрий Песков, выразил свое мнение относительно планов по установлению перемирия в Украине, предложенных Беларусью и Китаем. По его мнению, эти планы содержат положения, которые в настоящее время невозможно реализовать.

Ванга называла сроки, когда подпишут мирный договор по Украине

Ванга известна своей невероятной способностью предсказывать будущее с поразительной точностью. Ее дар привлекал внимание мировых лидеров, политических деятелей и выдающихся личностей различных сфер общества. Несмотря на ее смерть в 1996 году, ее предсказания продолжают влиять на наше представление о мире.

Одно из последних пророчеств Ванги недавно стало главной темой газет: точная дата окончания военной спецоперации «СВО» и достижение соглашения о полном прекращении огня между Россией и Украиной. Согласно пророчеству Ванги, 1 сентября 2023 года обе страны подпишут соглашение, которое положит окончательную точку в конфликте.

Многие политики, аналитики и эксперты в различных областях жизни решили взять на заметку это пророчество. Они надеются, что мирная договоренность окажет благоприятное влияние на обе страны и приведет к более спокойному региону.

Дату окончания спецоперации на Украине назвал пророк из Индии

Пунит Нахата

Индийский прорицатель высказался о судьбе России после окончания СВО. По словам ведущего Антона Демидова, Пунит Нахата прибыл в Москву, чтобы предупредить Россию о предстоящих переменах.

На передаче пророк напомнил о своем шокирующем предсказании от 2016 года, где он заявил о наступлении страшной эпидемии, в результате которой люди будут закрыты в своих домах на несколько лет, но смогут победить эту болезнь. После этого люди начнут враждовать друг с другом.

По словам Пунита Нахаты, Россия будет вынуждена доказать свою правоту и величие. В 2018 году индийский пророк также предсказал стихийные бедствия в Турции. Он отметил, что в начале 2024 года произойдет событие, которое будет иметь огромное значение для России.

Прорицатель уверяет, что в период с 2024 по 2026 годы Россия заложит основы для прекращения споров с другими странами. Он также сообщил, что в течение следующих 16 лет Россия станет примером для других государств.

По его словам, в июне, июле и августе начнутся переговоры, а в декабре, январе и феврале отношения между Украиной и США ухудшатся. По прогнозам Пунита Нахаты, Россия и Украина достигнут мирного соглашения в период с марта по июль следующего года.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.