Лавров сделал жёсткое предупреждение США по поводу угроз физического уничтожения Путина

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил о том, что в США угрожают физически устранить президента Владимира Путина, и сделал в ответ жёсткое предупреждение Вашингтону.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возмутился тем, как в Вашингтоне строили планы по физическому уничтожению президента нашей страны Владимира Путина. В частности, чиновник напомнил о том, как некие «неназванные официальные лица» из Пентагона фактически пригрозили нанести по Кремлю «обезглавливающий удар».

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Терпеть подобные угрозы министр не стал и в интервью ТАСС сделал жёсткое предупреждение США, отметив, что «если такие идеи на самом деле кем-то вынашиваются, этот кто-то должен очень хорошо подумать о возможных последствиях подобных планов».

Напомнил Лавров и о других не менее провокационных и дерзких заявлениях так называемых союзников США. Например, упомянул о том, как на Западе «совсем отбросили какие-либо приличия», рассуждая о ядерном ударе. В частности, экс-премьер Великобритании Лиз Трасс «без тени сомнения» заявила о своей готовности отдать приказ о ядерном ударе.

А уж о «зашкаливающих провокациях» со стороны Киева и говорить не приходится. Чего только стоит «переходящее границы допустимого» требование президента Украины Владимира Зеленского превентивных ядерных ударов стран НАТО по России.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.