Мост на остров Русский перекроют во Владивостоке из-за полумарафона

Ограничения будут действовать с 15.00 до 19.00 в воскресенье, 4 июня

Мост на остров Русский перекроют во Владивостоке из-за полумарафона. Фото: предоставлено организаторами

Проведение полумарафона “ЗаБег” (6+) ограничит движение транспорта на Русском мосту и острове Русский в воскресенье, 4 июня во Владивостоке. Ограничения будут действовать с 15.00 до 19.00, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Речь идет об участке дороги от пересечения улицы Бархатной с улицей Героев-Тихоокеанцев до поворота к отделению полиции № 2 Управления МВД России по г. Владивостоку (пос. Аякс, 25).

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

В управлении транспорта администрации города сообщили, что с 15 до 19 часов автобусные маршруты, которые пролегают по Русскому мосту, будут скорректированы.

От северного КПП ДВФУ по направлению в город автобусы маршрутов № 15, № 77 отправятся по следующему расписанию: 15:40, 16:40, 17:00, 17:40.

От остановочного пункта “Катерная” в сторону Приморского океанариума отправление автобуса будет в 17:00.

Напомним, в воскресенье, 4 июня, в России в седьмой раз пройдет полумарафон “ЗаБег”. В один день и в одно время во всех городах-участниках проекта одновременно стартуют более 150 тысяч человек. На выбор участникам во Владивостоке — четыре дистанции: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Старт всех забегов будет дан на площадке главного корпуса ДВФУ на острове Русский, там же спортсмены финишируют. Самая протяженная дистанция — на 21,1 км — пройдет по Русскому мосту. 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.