На северо-западе Челябинска иномарка сбила женщину, перебегавшую дорогу на красный

img

В Калининском районе Челябинска, около торгово-развлекательного комплекса «Космос» водитель Nissan сбил женщину, перебегавшую дорогу на красный сигнал светофора. Как сообщили в Госавтоинспекции, пострадавшую горожанку увезли в больницу. Момент аварии зафиксировала камера «Интерсвязи».

ДТП произошло в воскресенье, 28 мая, около дома № 28 на улице Чичерина.

— Управляя автомобилем Nissan Almera, 45-летний водитель совершил наезд на пешехода, 53-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, — рассказали в ГИБДД Челябинска. — Пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

Видео: «Интерсвязь»

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Судя по видео с камеры «Интерсвязи», женщина ступила на проезжую часть за секунду до смены сигнала светофора для пешеходов с зелёного на красный. Машины пропускали её, позволяя перейти на дорогу, но двигавшийся по крайнему правому ряду водитель Nissan не заметил бегущую горожанку и сбил её.

Обстоятельства и причины произошедшего сейчас устанавливают сотрудники полиции.

Ещё одно ДТП с наездом на человека случилось в Челябинске в пятницу, 26 мая. В микрорайоне «Тополиная аллея» женщина за рулём «Лады» сбила трёхлетнего ребёнка, находившегося поздним вечером на дороге без присмотра родителей.

Фото: ГИБДД Челябинска

Автор: Андрей Морозов

Источник – Pchela.News

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.