«Ну что парни, все? Через 15 минут трогаемся. Военным из МО оставляем подвал с кроватью и бельем, мыло. Зубные щетки забираем» ЧВК «Вагнер» выводит подразделения из Бахмута – видео

Глава «Вагнера» не исключает: ситуация накаляется с каждым днем. Через два месяца «оркестранты» могут вернуться в зону СВО.

После взятия Бахмута Евгений Пригожин публично заявил: «До 1 июня ни одного «оркестранта» не будет в Артемовске. Позиции передают военным из Министерства обороны. 25 мая в 05:00 утра бойцы ЧВК начали покидать территорию.

– До 1 июня мы все выходим. Отдыхаем, готовимся. Военным все позиции передаем: подвал с кроватью и бельем, – с улыбкой говорит Пригожин, обращаясь к молодым «оркестрантам».

– Мыло им оставьте, зубные щетки забирайте. Боеприпасы тоже им оставим, – сразу же добавляет следом.

Затем Пригожин показывает на камеру двух бойцов, которые остаются на территории. Одного зовут Бибер (справа на фото), второго Долик (слева на фото).

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Фото: пресс-служба «Конкорд»

– Все думают, как мы победили. Повлияло два фактора! Два человека, которых мы оставляем. Как только военным будет трудно: они встанут и преградят путь украинской армии, – резюмировал Пригожин, показывая на Бибера и Долика.

Ранее глава «оркестрантов» подчеркнул, что два месяца военные действительно будут в лагерях. Однако после: могут вернуться на огневые рубежи.

– Я думаю, что война за два месяца не закончится. А если закончится, то мы счастливые и довольные уедем в Африку на вольные хлеба. Будем там до тех пор, пока Россия вновь не окажется в опасности. Но что-то мне подсказывает, что опасность только увеличивается, – подчеркнул Пригожин.

Источник

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.