Правда, что умер Борис Корчевников? Что случилось? Причина смерти 07.06.23

Борис Корчевников – российский актер, журналист и телеведущий, ныне широко известный благодаря ток-шоу «Прямой эфир», проекта «Судьба человека» и другим. Уже долгое время по интернету витают слухи о якобы скоропостижной смерти знаменитости. Все это подкреплялось подтвержденной информацией о перенесенной им тяжелой болезни. Настало время разобраться, что случилось с Борисом Корчевниковым и почему его стали так часто «хоронить»?

Правда о состоянии Бориса Корчевникова

Знаменитый артист и телеведущий долгие годы радовал поклонников на телевидении, и его карьера не переставала идти вверх. И все же многие замечали на его лице то и дело мелькающую необъяснимую грусть. Наконец в 2015 году во время одного из выпусков шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников признался, что боролся с онкологическим заболеванием — доброкачественной опухолью головного мозга.

Телеведущий Борис Корчевников

Ведущему провели успешную операцию, он смог оправиться от болезни и вернуться к нормальной жизни.

В детстве Корчевников уже сталкивался с серьезными проблемами со здоровьем: он перенес менингит и почти оглох на одно ухо.

Новость о страшной болезни быстро растиражировали СМИ. Некоторые из них стали утверждать, что состояние телеведущего продолжает ухудшаться и его жизни по-прежнему угрожает опасность.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Борис Корчевников: «Нездоровье неслучайно: это результат поступков, либо испытание для выхода на новый человеческий уровень»

Внезапно все в том же 2015 году появилась новость о смерти Корчевникова, но вовсе не Бориса, а его отца, Вячеслава Евгеньевича, носившего фамилию Орлов, но СМИ часто приписывали ему общую с сыном фамилию – Корчевников.

Вячеслав Орлов всю жизнь проработал в театре, поэтому весть о смерти «некоего артиста Корчевникова» на некоторое время вновь взбудоражила общественность. Даже сегодня при поиске информации о возможном уходе из жизни и причине смерти Бориса Корчевникова сразу же находятся материалы о его отце.

Дальнейшие события

В 2020 году недобросовестные журналисты вновь начали распространять слухи о том, что Борис Корчевников умер. На этот раз причиной ухода из жизни называли коронавирусную инфекцию. Телеведущий действительно перенес заражение этим опасным вирусом, но ничего страшного не случилось: болезнь протекала в легкой форме. Вместе с тем, заражению подверглись и десятки других российских знаменитостей. На фоне этого активизировалось большое количество блогеров, гонящихся за быстрой популярностью.

На многих площадках стали появляться новости с шокирующими заголовками о смерти различных медийных личностей, включая Бориса Корчевникова. Статьи и видео сопровождались поддельными фото могил знаменитый людей. Кто-то даже создавал целые футажи с «фейковыми» похоронами. К счастью, большинство поклонников не поверили в ложные данные о кончине своих кумиров.

Борис Корчевников жив

Таким образом, Борис Корчевников не умер. Он находится в полном здравии и продолжает работать на телевидении. Также он предает всего себя своему духовному увлечению – восстановлению старинных православных храмов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.