Приморские полицейские спасли мужчину из задымленного помещения

Мужчина не мог выбраться из административного здания, на окне которого была металлическая решетка и громко звал на помощь

Приморские полицейские спасли мужчину из задымленного помещения. Фото: УМВД России по Приморскому краю

Сотрудники ДПС Константин Голубь и Роман Хисматуллин спасли мужчину из задымленного помещения на улице Интернациональной в Артеме. Мужчина не мог выбраться из административного здания, на окне которого была металлическая решетка и громко звал на помощь, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

В ночное время, находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Константин Голубь и лейтенант полиции Роман Хисматуллин получили информацию о том, что в доме № 67 на улице Интернациональной гражданин просит помощи.

Прибыв на место происшествия, инспекторы ДПС заметили клубы дыма, вырывающиеся из окна административного здания, на котором была установлена металлическая решетка, а также услышали крики о помощи. В окне они увидели мужчину, который безуспешно пытался выбраться из помещения. Мгновенно оценив ситуацию, полицейские ограничили подъезд к зданию, вызвали на место происшествия экстренные службы и поспешили на помощь. С помощью подручных средств Госавтоинспекторы выломали металлическую решетку и помогли гражданину выбраться из помещения.

На месте полицейские оказали мужчине первую помощь, после чего передали его медикам. Пожарный расчет ликвидировал возгорание.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.