«Приползут на коленях»: «ответ кулаком» вынудит Европу просить РФ вернуть обратно «русское гостеприимство»

Российских туристов, путешествующих по Европе, выселили из отеля в Венгрии из-за национальности. Чтобы навсегда искоренить русофобию, нужно перестать ездить за границу и лишить Запад всего русского, заявил политический эксперт Юрий Кот в беседе с «Народными Новостями».

Не так давно в Венгрии вспыхнул скандал между российскими туристами и хозяином отеля, в котором они поселились. Так, после оплаты номера и заселения граждан РФ просто выгнали из здания из-за национальности. Как известно, владельцем отеля оказался украинец, который попросил персонал не заселять гостей с российскими паспортами.

В свою очередь звезда КВН Елена Борщева рассказала о своей поездке в Испанию. Она сообщила, что во время отдыха ее сильно поразила реакция местных жителей, которые не понимали, кто и как мог выдать визы гражданам России.


prt scr youtube.com/Первый канал

В беседе с НН Юрий Кот отметил, что русские люди должны зарубить себе на носу, что в комфорте и безопасности они могут находиться исключительно в России.

«Зачем им эта Венгрия, Чехия, Польша, Германия? Пусть едут по России и оставляют свои кровно заработанные деньги в родной стране. Хочется и обратиться к тем, кто находится в Европе. Пусть переезжают в Россию, если они хотят жить спокойно, сыто, тепло, имея перспективу для своих детей. Только здесь все смогут в дальнейшем существовать нормально», — подчеркнул политолог.


pxhere.com

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Он с уверенностью заявил, что дальше в Европе все будет только ухудшаться. Это касается и Соединенных Штатов, уточнил Кот.

«Там мальчиков заставляют быть девочками, а девочек — мальчиками. Людей там заставляют чувствовать отвращение к российским туристам. И если ты — настоящий русский человек, то должен это понимать. Сегодня мы имеем дело с воплощением очередного витка национализма в лице европейских стран и народов», — объяснил эксперт.

Собеседник НН обратил внимание, что из отелей российских туристов выселяют не политические деятели, а обычные граждане.

«Таких людей в Европе будет появляться все больше и больше. Они будут пытаться самоутверждаться за счет унижения других. Однако это плохо кончится, потому что весь Запад в результате останется без всего, включая газ, нефть, лес и привычное русское гостеприимство», — считает Кот.


ФБА «Экономика сегодня»

В этой связи он подчеркнул, что в данный момент совершенно бесполезно договариваться с распространителями национализма, так как данное явление нужно уничтожать с помощью единственного способа.

«Сложно представить, что мы пойдем в Европу и будем просить ее жителей отказаться от своего нутра — националистского естества. Они же не будут обвинять себя. Но ведь это именно они накачали страны и народы русофобией, чтобы хоть как-то удержаться у власти. Поэтому нужно просто лишить Запад всего русского. Пусть живут, как хотят. Мы без них проживем. И когда они по-настоящему останутся без всего русского, то взвоют и на коленях приползут просить вернуть все обратно. Ведь нам бросили перчатку в лицо. Мы должны это принять и ответить кулаком», — заключил политолог.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что выходки украинских беженцев застали врасплох всю Европу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.