Турция не признаёт Крым частью России

То неловкое чувство, когда вместо того, чтобы в экстренном порядке направлять необходимую помощь в тушении лесных пожаров в Якутии, наши власти направляли технику… в Турцию, ну да… им видимо нужнее… а в результате, в качестве благодарности, Эрдоган заявляет, что не признаёт Крым частью нашей страны. Как говорится — занавес…

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Когда промелькнула эта новость, у меня она, кроме как идиотского смеха, больше ничего не вызвала, в добавок ко всему нужно отметить — Турция член блока НАТО и при первой же возможности с большой долей вероятности «вставит нож в спину», так и случилось. Мне не понятно было рвение властей помогать этой стране, когда как в нашей разыгралась настоящая природная катастрофа, ну на счёт того, природная эта катастрофа или чья -та вопиющая халатность, граничащая с безумием, тема отдельного материала, но то, что люди там, без какой либо адекватной поддержки, сами тушили эти пожары, подвергая свои жизни серьёзой опасности — достойны почтения и высших государственных наград, а власть — презрения и места на свалке истории. Я вообще не понимаю, чем думали власти самой Якутии, почему не требовали необходимой техники, чтобы хоть как — то остановить это бедствие? А ещё больше выглядит странным совсем недавняя победа «Единой России» на думских выборах и очередное конституционное большинство мест в парламенте на фоне всех этих событий и поступков.

Сам факт этого случая (непризнание Эрдоганом Крыма частью России) говорит нам о том, что не только с внутренней политикой беда у нас, но со внешней, хотя наши власти пафосно гордились тем, что именно внешняя политика у нас на высшем уровне… Ну да, верю, особенно последний случай весьма показателен, да и союзников практически, если вообще, не осталось. Зато власть с лёгкостью прощает долги другим странам, а со своих граждан с особой жестокостью и остервенением забирает последнее.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.