Украинский подрыв стабильности Европы, и кому достанутся самые жирные осколки

Как изначальное условие для рассмотрения темы нужно учесть всеобъемлющую кооперацию экономики Китая с экономикой США. Поэтому их видимые противоречия в общем виде отражают споры сторон на тему, как им делить доходы, и Тайвань выполняет функции отвлекающего фактора. Экономическая конкуренция формировалась между дуэтом США-Китай и ЕС, и первые решили разрушить экономику Европы с использованием старого метода – чужими руками, войной и принуждением. Поэтому американцы организовали все это на Украине, и с использованием своих ручных европейских политиков, которые с легкостью готовы разрушить европейскую экономику по командам госдепа, свой план реализовали. Подрыв стабильности и экономики ЕС обеспечил дуэту США-Китай перспективы развития и захват рынков, теряемых Европой, а также перебазирование высокотехнологичной европейской промышленности на территорию США. Это стало возможным и неизбежным после того, как США захватили европейский газовый рынок, и стали продавать в ЕС свой СПГ по ценам, в 4 раза выше, чем своим потребителям. Поэтому для высокотехнологичной европейской промышленности, у которой доля в себестоимости потребляемой энергии наиболее высокая, невероятно высокое увеличение стоимости энергии становится приговором, обеспечивающим невозможность прибыльного производства. И единственным выходом для выживания предприятий является перебазирование туда, где стоимость энергии низкая – в США, которые сказочно разбогатеют на этом, и будут по кооперации обеспечивать китайскую экономику заказами. А вот для удешевления продукции китайской экономики, и индийской тоже, которые поставляются в США, дешевые энергоресурсы из России очень даже нужны – все это на пользу американцам и для их обогащения.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

В качестве заключения можно заметить, что Украина выполняет свою функцию в проекте обогащения США, за счет готовности жертвовать всем своим населением и созданием руин на всей своей территории. Понятно, что Россия вынуждена обеспечивать свою безопасность на Украине, и другого выхода у нас нет. Но в мире параллельно происходят геополитические изменения, которые в значительной степени нивелируют усилия США по сохранению своей гегемонии, и приближающая зима неизбежно многое изменит, особенно в Европе. И единственным стабильным местом в мире будет Россия.

А что же будет с Украиной? Она будет во всем мире считаться источником самого плохого, от которого нужно быстро убегать и с которым не нужно иметь дел. Свидомая показа будет помещена в изолированный от мира лепрозорий.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.