Чем болеет Анастасия Заворотнюк: диагноз, последние новости. Свежая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости на 28 января 2023

Что известно о здоровье Анастасии Заворотнюк в январе 2023 года? Как сейчас себя чувствует телезвезда, помогает ли лечение? Почему у актрисы могло появиться онкологическое заболевание?

Последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк на сегодня, 28.01.2023

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться за жизнь. Как известно, несколько лет назад у нее диагностировали запущенную форму рака головного мозга, после чего артистка сосредоточилась на лечении.

Актер Кирилл Мелехов оказался среди счастливчиков, которым удалось поработать на одной площадке с Анастасией Заворотнюк. Вскоре после этих съемок артистка узнала, что у нее онкология, и больше не появлялась на публике.

Вскоре на экраны выйдет сериал «Приставы», где «няня Вика» снималась еще в 2017 году. Пять лет проект доводили до ума, а теперь решили представить поклонникам.

По словам Мелехова, многоплановый сюжет расскажет красивую историю любви. Его герой влюбится после того, как потеряет семью в автокатастрофе. Правда, кто сыграет его избранницу, пока неизвестно. Вполне возможно, что той самой женщиной станет Заворотнюк.

Молодой артист признался, что во время съемок вживую увидел звезду впервые. Такого жизнерадостного и открытого человека он еще не встречал. А трогательные шутки знаменитой брюнетки до сих пор вызывают у Мелехова улыбку на лице.

«У нас была сцена, где мы были вместе почти час. И весь этот час смеялись и шутили. А на «няню Вику» она по характеру не похожа совсем. Ну разве что своим жизнелюбием и позитивом», — цитирует его Woman.ru.

Свежие новости о самочувствие Анастасии Заворотнюк, что с ней происходит сегодня 28.01.2023. Анастасия Заворотнюк 28.01.2023 что с ней происходит на сегодняшний день

В этом году на экраны ТВ выйдет сериал, в котором главную роль сыграет Анастасия Заворотнюк. Съемки проекта завершились еще в 2017 году, получается, что это — одна из последних работ актрисы до ее серьезного заболевания. С журналистами Blitz+ связался Кирилл Мелехов и рассказал о сотрудничестве со звездой «Моей прекрасной няни».

Мужчина признался, что на съемочной площадке Анастасия проявляла себя с полной отдачей. Она активно участвовала в обсуждении рабочего процесса, предлагала свои идеи, поэтому никто даже не заподозрил, что ей нездоровится.

«Профессионализм и заключается в том, чтобы никто не заметил, даже если тебе нездоровится. В кадре Заворотнюк полностью отдавалась работе», — поделился воспоминанием Кирилл.

Тем временем модель и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна вышла на связь с поклонниками после слухов о беременности. Знаменитость обвинила поклонников в бестактности, сообщают «Народные Новости».

Поклонники Заворотнюк-младшей начали массово поздравлять ее со скорым пополнением в семье после последних публикаций в соцстеях. Модель эмоционально отреагировала на подобные слова подписчиков, попросив их поучиться такту. В пример она привела историю, когда подруги встречаются и одна из них поправилась или же просто неудачно села. По мнению знаменитости, неэтично в такой ситуации поздравлять с беременностью.

«А вы ей просто: «Поздравляю с беременностью». Она отвечает: «Ты чего? Кукухой поехала? Иди полечись, такту поучись». Это странновато так делать. Здесь примерно такая же ситуация», — заявила блогер.

Заворотнюк-младшая также отметила, что такие заявления могут свидетельствовать о пассивной форме агрессии. По словам модели, она не знает, как реагировать на подобные вещи.

Старшая дочь Заворотнюк перечислила свои средства от депрессии. Состояние здоровья Заворотнюк сейчас, последние новости на 28 января 2023

Свои средства от депрессии перечислила в социальной сети старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, 27-летняя модель и блогер Анна.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

«Для меня лучшая форма борьбы с таким настроением — это путешествия, интересные поездки в необычные места», — рассказала она в сторис в ответ на вопрос одного из подписчиков.

Чтобы не падать духом, Заворотнюк посоветовала своим фолловерам почаще выбираться в парки аттракционов, в театры, на экскурсии и мастер-классы.

Анастасия Заворотнюк и ее самочувствие. Дочь Анастасии Заворотнюк резко ответила на слухи о беременности. Последние данные на сегодня 28.01.2023

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, модель и блогер Анна Заворотнюк резко ответила на слухи о беременности и обвинила поклонников в бестактности.

Подписчики Заворотнюк в социальных сетях тщательно следят за жизнью модели и видят изменения в ее внешности. Недавно поклонники стали поздравлять ее с беременностью. Блогер смоделировала ситуацию, будто комментаторы обратились с поздравлениями к подруге, которая плотно поела.

«А вы ей просто: «Поздравляю с беременностью». Она отвечает: «Ты чего? Кукухой поехала? Иди полечись, такту поучись». Это странновато так делать. Здесь примерно такая же ситуация», — рассказала Заворотнюк в социальных сетях.

Модель призналась, что не знает, как реагировать на подобное. По ее словам, такое отношение поклонников можно классифицировать как форму пассивной агрессии. При этом Заворотнюк заявила, что не держит зла на подписчиков и попросила их быть тактичнее.

Семья отдает крупные суммы за лечение Заворотнюк в клинике. Важные новости на 28.01.2023

Семье Анастасии Заворотнюк пришлось заплатить 500 тысяч рублей за ее лечение в дорогостоящем медицинском учреждении. С сентября известная актриса лечится в онкологическом отделении частной клиники в Москве.

Сутки для клиента стоят недешево. Так, средняя стоимость палаты в стационаре колеблется от 39 до 94 тыс. рублей в день.

За эту стоимость пациентам предлагают следующие дополнительные опции:

  • кондиционер;
  • телевизор;
  • пульт вызова врачей;
  • беспроводной интернет.

Также в клинике используется уникальное оборудование, аналогов которому в России пока нет.

В клинике разработана запатентованная методика борьбы со злокачественными глиомами. Методика позволяет почти вдвое увеличить продолжительность жизни больных глиобластомой.

Состояние Анастасии Заворотнюк на 28.01.2023: последние новости сегодня о здоровье. Важные данные о Заворотнюк на 28.01.2023

Уже более трех лет Анастасия борется с тяжелым недугом, у актрисы была обнаружена онкология. Звезда «Моей прекрасной няни» продолжает лечение от глиобластомы головного мозга – самой агрессивной формы рака.

Заворотнюк попала в больницу в 2019 году. С тех пор актриса пропала с экранов.

Поклонники вновь смогут увидеть любимую актрису. В эфир выходит сериал «Приставы», где снялась актриса. Съемки проходили в 2017 году, но выход киноленты был отложен на шесть лет. Точная дата выхода сериала пока неизвестна.

Семья актрисы поддерживает ее, но предпочитает не рассказывать о состоянии актрисы. Лишь дочь Анна иногда может упомянуть, что Заворотнюк продолжает бороться с недугом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.