Число пострадавших в ДТП с двумя автобусами увеличилось до пяти

Виновника аварии в этом году уже дважды привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
Жесткое ДТП прямо сейчас на трафиковой трассе Приморья – машину смяло

Пять человек в общей сложности пострадали в результате столкновения двух пассажирских автобусов на остановке Луговой. Это граждане в возрасте 71, 75, 48, 40 и 38 лет. Сами автобусы получили механические повреждения, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Сотрудники ГИБДД установили, что 30-летний водитель маршрутного автобуса № 4, двигаясь со стороны улицы Светланской в направлении  Спортивной, в районе остановки общественного транспорта “Луговая” не справился с управлением и столкнулся со стоящим транспортным  средством GAZA 64 R 42, следовавшим по маршруту № 8.

Установлено, что стаж управления транспортными средствами водителя автобуса № 4 составляет 7 лет. В 2023 году мужчину дважды привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия. Устанавливаются обстоятельства автоаварии. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного участникам автопроисшествия. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с российским законодательством.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.